Пожар внутри микрорайона, сгорели три машины

Утром на планшете сообщение "может пригодится 3.30 10 МКР" и прикрепленное видео , ну судя по дате сообщения и его начинке могу только предположить, что горела машина в 3 часа ночи, в 10 микрорайоне Нижневартовска.


Видео прислал Влад, фотограф с интересным взглядом, подписывайтесь на его группу, и заказывайте у него фотосъемку.

Шутки типа "Допарковались на газонах" не пройдут, горевшие машины под темой "неправильная парковка" мы видели еще в прошлом году у Варламова, да и машины были припаркованы верно.


Фото: Лиза Жданова.

Скорее всего где-то чего-то не поделили, начиная от места парковки, заканчивая бизнесом.

Спасибо, что порой сбрасываете мне интересный материал.

Пожар внутри микрорайона, сгорели три машины: 18 комментариев

  1. Сегодня в новостях увидела этот ролик и под ним твое имя … мда. Думаю, как это ты из 6 мрк к нам так быстро примчался. А здесь цитирование.
    А вообще по сути- сердце в тот момент колотилось с бешенной скоростью. Когда после взрыва в 3-30 я подлетела к окну и мне показалось, что горит наша машина.

  2. Сегодня в новостях увидела этот ролик и под ним твое имя … мда. Думаю, как это ты из 6 мрк к нам так быстро примчался. А здесь цитирование.
    А вообще по сути- сердце в тот момент колотилось с бешенной скоростью. Когда после взрыва в 3-30 я подлетела к окну и мне показалось, что горит наша машина.

  3. ну так они и решили, что вы автор ролика. Зачем утруждать себя и искать нормальную информацию- прикатили после обеда, полюбопытствовали, собрали детей- явных очевидцев))), набрали роликов с инета и все репортаж готов.

  4. ну так они и решили, что вы автор ролика. Зачем утруждать себя и искать нормальную информацию- прикатили после обеда, полюбопытствовали, собрали детей- явных очевидцев))), набрали роликов с инета и все репортаж готов.

Обсуждение закрыто.