Фоторассказ: Омская 26 готов

Дом 26 по улице Омская судя по всему сдан, в последнем подъезде новоселы уже наняли бригады рабочих , которые активно берутся за внутреннюю отделку квартир. Шум слышен с улицы.


Это 3D тур его можно покрутить мышкой.

В продолжении статьи много фотографий и большой рассказ.


01. Подъезды действительно просторные, в последнем 7 этажном подъезде всего 17 квартир, на первом этаже квартир нет, здесь у почтовых ящиков огромная площадка, на которой можно оставить коляски или велосипеды.

02. Пройдя мимо лифта обнаруживаем свободный лестничный пролет. Под лестницей тоже можно на сохранение оставлять коляски.

03. Подымаясь по лестнице холл сужается привлекая внимание нетипичными окнами.

04. Сам дом в целом интересный, подымаясь всё выше на площадках снижается количество квартир, я конечно каждый этаж не проверял, но на втором этаже их было 4, а вот на последнем 7-ом их всего две.

05. Всё конечно пока в строительной пыли и мусоре, так что желаю новосёлам как то одновременно закончить свои ремонты, чтоб потом не надоедать друг другу шумом и пылью 🙂

06. Вот такой вид открывается внутрь двора.

07. Детская площадка компактная, но на ней есть весь стандартный набор. Парочка сооружений чтоб полазить, качели двух видов, песочница, спортивные турники и конечно отличная огороженная футбольная площадка.

08. Парковочных мест не очень много, но учитывая что в доме всего 132 квартиры, к тому же есть подземный паркинг то в целом скорее всего ситуация хорошая.

09. По другую сторону вид конечно не впечатляющий, но искать такие в Нижневартовске и не стоит 🙂 Дом вот этот, простите, вообще никакой, именно поэтому аренда нежилого помещения там вообще никак не идет.

10. Чуть правее в одном кадре уместились сразу 3 застройщика Нижневартовска. Слева направо ССТ, НСД, СПК.

11. Пора спускаться.

12. Во дворе новый тип скамеечек. видел такие в Вартовске?

13. Как и говорил двор для детей хороший.

14. Сетку от летающих мячей конечно повыше делаю, но итак сойдет.

15. Ну и типичная теперь в каждом дворе серая трансформаторная подстанция , для которых мы возможно найдем художников.

Вот таким интересным мне показался новый дом 9 микрорайона, надеюсь это последняя новостройка в нашем микрорайона, я думаю вы понимаете о чём я.

Сайт 9 микроайона

Подписывайтесь на меня в соцсетях:
Twitter
Instagram
Facebook

Волшебная ссылка, добавляющая меня в друзья.
С личными вопросами и предложениями прошу обращаться по почте

Фоторассказ: Омская 26 готов: 12 комментариев

Обсуждение закрыто.