Самый честный продавец кофе

Если быть точным, то честный доставщик, а не продавец, но сами во всем разберетесь если прочитаете внимательно пост до конца.

Оригинал взят у в Самый честный продавец кофе

Изучив рынок свежеобжареного кофе стало ясно, что Tasty Coffee это самый правильный выбор, который вообще может быть. Я честно говоря обалдел от цен на обжареный кофе в нашем городе, аренда помещений и зарплата продавцов видимо делает своё дело, а ещё смутил тот факт что кофе после обжарки может простоять на прилавке месяц и больше, что вообще никуда не годится.

В продолжении в простой таблице я расскажу о 7 плюсах почему стоит заказать кофе через меня, а не напрямую от поставщика, а вам уж решать. Главное что я хочу отметить что никаких наценок не существует, стоимость кофе заказанного через меня будет такая же как будто вы заказали кофе у самого обжарщика.

Услуга: Tasty Coffee через меня Tasty Coffee напрямую от обжарщика Другой обжарщик
Скидка 5% на кофе:
Действует при заказе от 2кг. кофе Не предоставляется Нет
Доставка на дом:
100 рублей 660 рублей Дорого
Доставка в город

(на склад грузоперевозчика, промзона):
100 рублей 330 рублей Дорого
Оплата товара: Наличными По безналичному расчету
с взиманием % комиссии за перевод
Дорого
Сроки поставки:
До 10 числа ежемесячно (-) 10 дней с момента заказа (+) По разному
Способ заказа:
Заполненный бланк заказа отправленный на имейл Заполненный бланк заказа отправленный на имейл По разному
Прайс-лист:
Скачивание в свободном доступе по постоянной ссылке,
он ничем не отличается от поставщика, НАЦЕНОК НЕТ.
По запросу через сайт. По разному
Подарки:
Фирменные пакеты бесплатно,
от пакета-майки до бумажных пакетов с ручками.
Фирменные пакеты от 4-х до 35 рублей Нет, либо платно
Вывод очевиден, кому не горит тот закажет через меня, сэкономив время и деньги, кому горит выпить отличный кофе тот закажет напрямую от поставщика и получит его через 10 дней, а если вы пьете обычный кофе, то пойдете в ближайший магазин.
Tasty Coffee в пятерке крупнейших обжарочных компаний России в сегменте производства свежеобжаренного кофе. Tasty Coffee является официальными членами международных ассоциаций SCAE (Specialty Coffee Associaton of Europe), SCAA (Specialty Coffee Association of America) и Roasters Guild объединяющих лучших производителей кофе в мире.
Все это позволяет нам производить действительно качественный продукт, обеспечивать стабильность, отлаженную логистику и предоставлять лучшие цены. Мы производим огромный ассортимент кофе – более 90 сортов! Это эспрессо-смеси, фирменные смеси, плантационный кофе, ароматизированные сорта.

От себя добавлю еще что кроме кофе поставщик предлагает и широкий выбор чая, скачайте прайс, ознакомьтесь и сравните с ценами в нашем городе. Если вас устраивают все условия указанные в таблице звоните 690-535 или пишите на имейл artmaslo.ru@gmail.com.

Помочь выбрать кофе поможет шпаргалка, а выбрать правильно чай поможет таблица с описанием вкусов.