Твиттер как новостная лента и не более того

Твиттер может похвастаться одной очень значительной фишкой — при удалении из этого микробложества этой социальной сети все ваши твиты, ретвиты и даже ваши личные сообщения когда то при жизни отправленные и находящиеся в личных папках ваших друзей исчезают в ту же секунду. Ни единого следа.

Контакт этим не может похвастаться, поэтому в сети у Дурова присутствует толпа комментариев от уже заблокированных аккаунтов, которые при том же перед удалением из девочки переименовались в мальчика или наоборот…, в общем  иногда замечаешь к примеру что какой нибудь Иван Пупкин написал под фото друга "Я тоже отдыхала на этом пляже в прошлом году со своим парнем". Как-то я коряво написал о корявости контакта, но думаю вы меня поняли )))

Ну а твиттер всё же остается для меня хорошей новостной лентой, я подписан на различные СМИ и журналистов. И порой от нечего делать хочется почитать новостей — вот тут то и достаешься мобильник из кармана 🙂 А в ХМАО твит революция продлилась не более 2 месяцев. Сдулись ))) Либо все серьезно на каникулах и отдыхают от компьютеров 🙂

Представляю список самых читаемых:

Люди (блоггеры, журналисты)

СМИ