П(р)одался в коммерческую фотосъемку

"Не фотографирую месяц" написал я ровно 10 дней назад в твиттере. Оно почти так и есть и поэтому хотелось бы сегодня рассказать о том что же происходит в моем увлечении фотографией на сегодняшний день.

Сайт 690535

Без лишней скромности должен признаться что последние 2 года я получал звонки с предложением сфотографировать то или иное мероприятие, провести фотосессию, к моему удивлению даже приглашали за деньги снимать свадьбы, хотя я их никогда не снимал, и в моих альбомах не было замечено свадебных торжеств, но видимо людям нравится то что я делаю, поэтому какой никакой, а спрос на меня все же существует и люди не смотря на отсутствие опыта все равно меня звали.

В продолжении все о том как я решил систематизировать всё это.


Итак, первым делом я должен объявить что теперь я иногда фотографирую за деньги, но хочу тут же отметить что это никак не будет пересекаться с моим ЖЖ-фотоблогом.

Во-вторых, если перефразировать, то коммерческая съемка — это заказ, материал после которого остается у заказчика, именно поэтому в блоге будут все те же волонтерские посты.

Иногда возможно я буду хвастаться интересными снимками с коммерческих фотосъемок, возможно статьи будут выходить с каким-то определенным тегом, который я еще не придумал.

Для себя я определил 4 направления коммерческой фотосъемки, сделал отдельный удобный сайт — 690535.RU и уже готов принимать заказы. На нём все четко и ясно указано, но если возникнут вопросы там везде указан телефон для связи.

Хотелось бы отметить, что я не прыгаю с головой в работу коммерческого фотографа. Фотография это большой труд, который занимает много времени, так что для меня фотография остается главным увлечением, с помощью которого я смогу порадовать Вас снимками.

Именно поэтому я готов выполнять заказы только по выходным дням, и в большей степени напомню что фотографирую я события, а не людей, ну кроме детской и семейной фотосъемки.

И не забывайте, что интересные мероприятия, различные встречи, акции и городские события я конечно же найду сам, но никогда лишним не будет напомнить мне и пригласить увлекательное действие. Все самое интересное фотографируется мною все так же бесплатно и размещается в этом блоге.

П(р)одался в коммерческую фотосъемку: 6 комментариев

Обсуждение закрыто.