Анонс постов после 30 дневного путешествия

Решил друзья вас предупредить, что в перемешку с Нижневартовским статьями до нового года в своей ленте я буду рассказывать о 30 дневной поездке на Украину.

Надеюсь мои посты вам понравятся как и проведенное мною время, постараюсь много рассказывать, а не просто ляпать красивые фоточки, выведу некий свод правил как правильно отдыхать на Украине, то есть расскажу с какими трудностями и радостями вы можете столкнуться, так что мои посты будут еще и полезны для тех кто захочет съездить ради отдыха на Украину.

Так же я расскажу о своей новой обалденной тревел-камере, которую я как всегда после отпуска решил продать. Скидка будет оооочень хорошая, несмотря на то что камера пробежала до 5 тысяч кадров, ну и подарки конечно будут ))

Постов будет до 15 точно, так что если устанете, вы говорите, буду разбавлять сериями вместо болтовни о Украине.

Ильчевск, морской порт
«Ильчевск, морской порт» на Яндекс.Фотках

Это кстати вид из окна на переулке Хантадзе 4 в курортном городке под Одессой — Ильичевск. С этого окна и началось путешествие Ильичевск-Одесса-Луцк-Львов-Луцк

Все комментарии, что в Турции и Тайланде всё дешевле и сервис там лучше буду игнорировать, поездка была активная, совмещенная с отдыхом, встречами с друзьями и родными и уже потом достопримечательностями городов и морем 🙂

Кстати если вы не знаете как подписаться на мою ленту в ЖЖ, но не хотите пропускать мои рассказы, то конечно же подписывайтесь на мой твиттер, там я буду вас оповещать о всех статьях. Хотя давно пора сделать и то и другое ))

Анонс постов после 30 дневного путешествия: 12 комментариев

Обсуждение закрыто.