Мои инстраграмщики

Друзья, я решил познакомить вас с инстаграмщиками, на которых подписан я, ну и честно говоря, они являются взаимными подписчиками со мной.

О каждом из них я скажу вам пару слов, я думаю многие из них вам уже знакомы, а еще надеюсь, что вы на них тоже подпишитесь. Качественные и интересные снимки ждут вас.

Если вы еще не зарегистрировались в Instagram, то спешите это сделать.

Евгений — фотограф, и фотографируя на профессиональную камеру не забывает доставать из кармана смартфон, он так же пишет в ЖЖ. В его ленте часто не только лайкаются фото, но и обсуждаются, что еще важнее.

Артур делает чудесные снимки неба, вроде небо одинаковое над Нижневартовском, а он делает лучше всех, он не пишет в ЖЖ, он пишет музыку и 2 сентября выходит его долгожданный альбом.

Екатерина супруга Романа, рядом с ним она ассистент и фотограф, еще у них есть кошки, так что #мимими.

Костя, ох этот инстаграм КЩ, наверное все таки ноукомментс… )))

Стас ведёт ЖЖ и водит поезда. Водит поезда чаще, чем ведет ЖЖ, но от этого журнал его только лучше, все вот правда никак не дождемся большого фоторассказа его последней автомобильной поездки с друзьями по городам РФ и странам СНГ.

Станислава, посол ЖЖ в ХМАО. События, события, события.

Андрей, я прям заинтригован сколько можно колесить на автомобиле по нашему округу, но клево, ничего не скажешь.

Валерий тоже путешественник по ХМАО и Тюменской области, но хоть знаем зачем он ездит, у него всегда интересно читать комментарии под фотографиями.

Валентин делает очень крутые фотосессии, прям вот последние если брать, ну прям ааааще. Я кайфую, очень много ч/б. В инстаграме 95% фото так же в черно белом формате.

Настя выкладывает все прелести Нижневартовска. Частые прогулки, поэтому улицы, цветы, вывески, птички и все что окружает нас.

Павел (г.Луцк) это единственный иностранец, которого хочу представить сегодня в этой статье инста-знакомств.
Я никогда не скрывал любви к городу Луцк, и я в шоке как реставрировали ж/д вокзал, там была можно сказать обычная коробка. В общем опять надо ехать в Украину 🙂

В моем инстаграме вы можете познакомится с остальными инстаграмщиками.

Подписывайтесь, рад знакомству. Еще чаще меня можно увидеть в твиттере.

Мои инстраграмщики: 8 комментариев

  1. это потому что остальные мои читатели уже походу читали тебя )
    но и +1 это победа :)))

  2. это потому что остальные мои читатели уже походу читали тебя )
    но и +1 это победа :)))

Обсуждение закрыто.