About my self

Давайте ещё раз познакомимся!
Мне лень отправлять новых подписчиков в профиль, в котором ничего толком не понять, поэтому раз в полугодие выходит вот такой пост знакомства со мной.

Итак, я в социальных сетях:

ЖЖ — это мой основной блог, я стараюсь еженедельно публиковать здесь интересные посты. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного.
Твиттер — Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит.  Подписывайтесь!
ВКонтактик — Публичная страница в ВКонтакте. Там появляются ссылки на посты в ЖЖ, а также дублируются самые важные и интересные сообщения из Твиттера. Есть много интересных фото и видеоальбомов. Приятного просмотра.
Фэйсбук — Страница в Фейсбуке. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Контактика.
Гугл+ — В Гуглоплюс я не пишу, но мне нравится сам интерфейс, жаль что эта социалка появилась уже после того как погрязли все в контактике.  Еще здесь удобно создавать видеонференции, скайп потому что зажабил и делает это платно.
Одноклассники — В 2007 году отказался от этой социальной сети, но чувствую когда нибудь вернусь чтобы получать пятерочки.

Фотосервисы:
Инстаграм — В Инстаграме я выкладываю фотографии чаще тогда когда нет хорошей связи, то есть в отпуске, но порой и так фигачу от скуки.

Были попытки размещать фотографии на photosight.ru (всё равно иногда это делаю), но слишком уж там много всего,  поэтому перешел на очень интересный и скромный photomoment.bg, ну а большинство повседневных фото сортирую в альбомах контактика, которые тоже рекомендую к просмотру.

Одно из главных моих фотодетищ находится в сообществе "Свободный Нижневартовск", именно там я представляю эксклюзивные фотогафии за прошедшую неделю. Все фотовыпуски можно посмотреть кликнув на метку "фотонеделя".

Видеосервисы: выкладываю видео как на Vimeo так и на YouTube

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!

МОИ ПРОЕКТЫ или что я умею делать в свободное время:

  • Виртуальные 3D-туры (сферические панорамы) расположены по адресу www.3d.klimets.ru — иногда новые появляются в моих статьях ЖЖ.
  • "Искусство уличной фотографии"www.street-photographers.ru очень интересный жанр съемки, сложный и всегда дающий эмоции. Проект был очень востребованный, заявками на вступление меня закидали  в первую же неделю после открытия, но администрировать ресурс и принимать работы оказалось очень dhtvz затратно, поэтому это проект на будущее. Кто нибудь желает помочь ?
  • Фотосайт для продажи/аренды недвижимости — я всегда рад сделать вам за копейки сайт-объявление, которое приведет вам целевых клиентов, пример такого объявления можно увидеть по адресу http://690535.ru
  • Мои объявления — 690535.рф — я вечно что-то продаю и покупаю, и предлагаю какие-то непонятные услуги. Все свои предложения вешаю на этом сайте, дальше просто даю бегущую строку с этим интернет-адресом на телевидение. Так проще.

About my self: 10 комментариев

Обсуждение закрыто.