Фотопрогулка в городе Мегион

Как обычно в среду, а именно 22 июня состоялась очередная фотовстреча, вернее фотопрогулка и происходила она в соседствующем с нашим Нижневартовском городе Мегион. Организатором как всегда, как и в целом создателем фотовстреч, выступил Анатолий Павлов. Собственно в данной статье да бы не смешивать творчество и не клеить ватермарки я намерен разместить только его фотографии. Перед просмотром всех читателей приглашаем в интересные и не менее полезные группы: ФотопосиделкиСтарый ФотографАСФ, ну и ко мне в группу забегайте.

В продолжении много меня, а все остальные фотографии в том числе и мною сделанные в альбомах встречи.

 На улице шел дождь, но мы были стойкими! Пару часов….

Искали интересные места… 

 

Изрядно промокнув под моросящим дождем, принято было решение пообедать и просушиться в кафе «Мега Суши», ничего хорошего про данное заведение говорить не буду. За 2 часа фото-суши-посиделок мы выСУШИлись и продолжили наше малое фото-путешествие.

 

 Сквозь воду и медные трубы мы пробирались к прибрежной зоне. Очень жду фотографии неудачного прыжка на этих трубах от Ярослава.

 

 Ну вот мы и добрались до воды, которой в тот день итак хватало в городе.

 

Дальше меня «расстреляли» с трех точек разными камерами, но я напоминаю что все фотографии в статье сделаны на Nikon 35mm f/1.4G с рук и камерой А. Павлова.

 

 

А это проходная в воду для экстремалов.

 

Логично будет завершить статью именно вот такой фотографией. Все остальные фотографии смотрите в альбомах фотопосиделок. Вступайте в выше указанные группы. Присоединяйтесь или просто подписывайтесь! С нами не скучно! 🙂

 

Ждем следующих встреч!