Пока Нижневартовск (репост от 31 мая)

На днях подготовил (так сказажем перед отъездом) несколько фотографий нашего Нижневартовского неба, в котором через несколько часов железяка по типу Airbus A321 будет доставлять меня в Шереметьево, а потом таким же аэробусом в Киев. Ну вот и небо… 

Панорама Нижневартовска 

В продолжении некие размышления перед отъездом и фото.

Отвлекаюсь… А о чем вы думаете перед поездкой? Вы боитесь летать на самолетах? Вы отдаете пароли от своих аккаунтов родным? Вы обнимаете родных? Вот мне будет очень жаль если мой блог никто не продолжит на случай если разобьюсь. Всё таки блог фамильный… и мне очень не хотелось что бы он просто сгнил на просторах интернета за неуплату хостинга. В общем я думаю вскоре, а скорее всего уже существуют компании по типу "виртуальное наследство" или электронные завещания, где в электронных ячейках можно хранить пароли от своих всяческих аккаунтов, которых у каждого соберется штук 5 как минимум. Вот! А ещё если самолет будет падать, то обещаю сделать уникальные кадры тех паникующих лиц в салоне, а потом проглочу карту памяти чтоб какой-то патологоанатом нашёл прикольные фотографии. Вот такая чертовщина лезет мне в голову перед поездкой. Она у меня каждый раз последняя, потому что я нихрена не понимаю как эти железяки взмывают в небо. Ууууууу-уууу…

Ну что же старт дан. Отслеживать перемещения в отпуске можно в ЖЖ или здесь в блоге, потому что я пока не знаю где мне будет удобнее постить. По возвращению напишу полный (расширенный) отчет с большим количеством фотографий так же как и в прошлом году о поездке в Крым.

Если не долечу значит меня засосала вот эта вариация неба… ))) 

Панорама Нижневартовска 

Желаю всем хорошего Нижневартовского лета! Хорошо повеселитесь на фестивале Самотлорские ночи, а если купили путевку у нижеуказанного турагентства, то вообще всё правильно сделали!

Поездка осуществляется при поддержке туристического агентства — 1001 Тур — Нижневартовск, они то точно знают как провести отдых с пользой!

 А пока всё продолжаем пялиться в затягивающее небо ))

небо Нижневартовска