Моя визитная карточка, знакомьтесь ЭТО Я

Друзья и просто читатели!!! Уже давно назревало то, что сделал я в эти выходные.  

ЖЖ коенчно же отличная площадка, но все же она не до конца удовлетворила мои требования для ведения блога, поэтому рад вам представить абослютно новый мой персональный блог www.klimets.ru , который сразу хочу отметить является всего лишь моим помощником (инструментом) для поиска моих же статей в ЖЖ.

Объясняю: В этом новом блоге я настроил свой рубрикатор, свои теги, и тут отображаются мои твиты (см. рисунок ниже). Все статьи в этом блоге являются лишь превьюшками (предпросмотром) полных статей в ЖЖ, поэтому под каждым фото есть ссылка в мой ЖЖ. Комментарии в этом блоге запрещены, ведь полная статья, которую вы в полной мере сможете оценить расположена в ЖЖ и только после её прочтения вы сможете там же оставить свой комментарий.

В общем этот блог удобный инструмент для меня, надеюсь и для вас, для тех кто приходит из поисковых систем, и если вам понравились мои статьи, то добро пожаловать ко мне в ЖЖ.
Этот блог так же является моей визитной карточкой: меня можно найти в разных социальных сетях, об этом написано на  отдельной статической странице — мои ID и проектыдля знакомства со мной и моими работами прочтение этой страницы  обязательно.

С помощью этой картинки я достаточно доступно объяснил как пользоваться этим блогом инструментом. В твиттере я все также буду давать ссылки только на ЖЖ, так как этот блог, еще раз скажу, всего лишь визитная карточка моих проектов и инструмент для поиска моих статей.

Инструкция к новому блогу

Надеюсь всем всё ясненько и понятненько. Прошлый мой авторский блог klimets.ru/blog буду закрывать в ближайшее время, так как кросспостить из ЖЖ в блог очень надоело и в то же время очень жаль, что не будет копии моих постов на отдельном ресурсе.

UPD: Кстати, а 20 тысяч посещений в год для Нижневартовского блога это хорошо? Именно с такой я цифрой прощаюсь со своим бывшим klimets.ru/blog

Моя визитная карточка, знакомьтесь ЭТО Я: 10 комментариев

  1. Всё понятно. Только подправь » которую вы в полнйо мере сможете». Я, скорее всего, так и буду читать тебя в ЖЖ, ты же не в поисковике мне попался.

  2. Всё понятно. Только подправь » которую вы в полнйо мере сможете». Я, скорее всего, так и буду читать тебя в ЖЖ, ты же не в поисковике мне попался.

Обсуждение закрыто.