Как пережить переезд!?

На моём веку было много транспортных компаний, услугами которых приходилось воспользоваться. Первые покупки фототехники и оборудования, потом как-то начали заказывать кофе, потом наполнитель для подушек. Разные объемы, от конвертов до кубов в жесткой упаковке. Ни для кого не секрет, что в нашем тупиковом городе порой не то что выгодней привезти что-то из Москвы или Санкт-Петербурга, а порой просто данного продукта нет вообще. Как пример кофе свежей обжарки, ну не обжаривают его у нас. Все эти перевозки осуществляли транспортные компании федерального уровня с развитой сетью по всей стране. Деловые линии, КИТ, Энергия, ПЭК с кем только не приходилось работать, единственное неудобство что все грузы у них ходят от терминала до терминала.

В какой-то момент появилась необходимость комплексного решения доставка до объекта+грузчики, нужен был местный перевозчик грузов в Нижневартовске. С помощью 2ГИС я решил обратиться в транспортную компанию, которая по сути явилась моим соседом. При первой тестовой перевозке в беседе с руководителем я упомянул приятеля, который на тот момент собирался переезжать из Нижневартовска в Белгород. Я услышал схему и систему таких больших переездов/перевозок по РФ, она намного адекватней чем пользоваться услугами федеральных транспортных компаний.

Screenshot_2016-03-25-11-15-07_com.android.chrome.png

Если коротко, то такие местные транспортные компании перевозят ваш груз от подъезда в городе отправления к подъезду города прибытия. И это обалденный сервис. Минимум движений причем по лучшей цене, скажу что за эту же цену вам федеральные компании перевезут только от терминала к терминалу.

Я рад что узнал о таких возможностях и уже по моей рекомендации двое друзей из Нижневартовска воспользовались этим сервисом.

Рекомендую, транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками в Нижневартовске по всем регионам РФ и странам СНГ — tknv.ru

Переезд будет лёгким.