Обновление интернет-магазина

Следуя тенденциям и моде обновил интернет-магазин для сервиса доставки кофе свежей обжарки. Получилось очень даже неплохо. Всё на одной странице, минимум щелчков, почти адаптирован для мобильных устройств. Появились так же такие функции как заказ обратного звонка и форма обратной связи, и возможность подписаться на нашу рассылку, именно там мы рассказываем о новостях и специальных предложениях. Еще размышляем о внедрении большого счетчика, сообщающего об оставшемся времени до обжарки.

Так как в июле в Нижневартовск прибыли новые 7 сортов чая, пришлось и фотографом поработать и контент-менеджером 🙂 Все новые сорта в каталоге промаркированы логотипом «новинка». Получилось неплохо, лично сам все 7 сортов уже попробовал. Все хороши 🙂

Обжарка кофе происходит по прежнему под заказ и один раз в месяц, на сегодня обжарка запланирована 27 июля. Получать продукцию так очень удобно , учитывая что свежий кофе желательно выпивать за 30-40 дней. Пробуйте пользоваться сервисом и получать удовольствие.

Может еще не все в курсе, но с июня месяца кофе любых сортов из каталога и 11 сортов так же привозим под заказ в город Тюмень.

http://nvcoffee.ru
http://690-535.ru