Мега-облако

Не перестаю пользоваться приложением banjo . Порядком конечно надоели разного вида ЧП, а именно ими полна лента новостей в banjo, но и не редко там появляются просто красивые фотографии, даже не красивые, а уникальные что ли.

Вот матушка природа в предверии шторма в шатта Техас принесла вот такие облака, я б даже сказал мега-облако. Я не мог оторваться от бесконечного числа фотографий в ленте banjo и постарался лучшие фотографии выбрать для вас.

В продолжении серия лучших снимков мега-облака.

Я напомню коротко , что banjo это приложение новостей предложенных вами, очевидцами события или как в этом случае природного явления.

Зрелищно? Ну тогда не пропускайте лучшее в @banjo_ru или скачивайте официальное приложеине banjo.

UPD: В Нижневартовске подобное я видел своими глазами три года назад, но был слишком низко (за городом) чтоб увидеть всю мощь, но успел снять видео.

Расскажите друзьям об этой записи.

Мега-облако: 6 комментариев

  1. Оч красиво! Видел подобные неск раз. В Потавской области в Уераине. По моему такие облака свидетельствуют не о предстоящей, а уже о прошедшей буре.

  2. Оч красиво! Видел подобные неск раз. В Потавской области в Уераине. По моему такие облака свидетельствуют не о предстоящей, а уже о прошедшей буре.

Обсуждение закрыто.