Кто будет сити-менеджером Нижневартовска? И кто такие Чиновник.РУ ?

Кто же такие эти люди из проекта Чиновник.РУ? Сами о себе пишут  что являются правдорубами. Но статья, которая сегодня меня зацепила как простого Нижневартовца — "Если друг оказался вдруг…" показалась для меня по крайней мере странной. Восемь раз в статье предложения и абзацы начинаются со слов "по слухам…", а так же еще раз восемь начинаются равнозначными "со слов слухмейкеров…" И вот собственно по словам слухмейкеров и инсайдеров, а так же просто без модных слов, люди с проекта Чиновники.РУ пишут по слухам просто напросто какие-то "сенсационные статьи" в стиле программы ‘Максимум’ ))

И что мы видим после слов "по слухам"? В этой статье я увидел много грязи. А ничем неподтвержденная грязь выплеснутая на человека — это и есть клевета (ст. 129 УК РФ)

Правдорубность на слухах — это все таки какая-то ложь.

Почитайте в сети… Всё у нас хорошо.
Александр Петерман , судя по подтвержденным комментариям , сейчас где-то действительно в экспедиции на снегоходах по российскому Заполярью 7 тысяч километров проходят, тестируя ГЛОНАСС.
Борис Хохряков из вышеуказанной статьи — спикер думы — ну и ладно.
Борис Саломатин исполняет свои обязанности.
И нет у нас митингов, забастовок. Да и особых жалоб нет на жизнь, а если заглянуть в другие регионы так и вовсе пропадают. Так что забейте на троллей, размещающих в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками и взаимные оскорбления.

Терпимость, добро и любовь друг к другу спасут этот мир 😉