Два дня без работы

Чем можно заняться не имея работы?

На улицу вот точно хоть не выходи, там так неуютно. Ботинки скользят, ветер в лицо, но ингда надо конечно… и даже часто.

Можно без работы сидеть с дизайнером часами в мебельном салоне, а потом посмотрев цены и перечень товаров встраиваемой техники, снова сидеть с ним и переделывать проект.

Бродя по магазинам в поисках техники можно встретить вот такое утреннее шоу.

Потом звонками решать бытовые вопросы, ведь надо сделать миллион розеток, чтоб всё потом хорошо работало. Есть кстати кто опытный у ваших? Можете кого порекомендовать?

А еще без работы можно получить 40 кг чая, которые по хорошему должны были прийти до праздников, прходится теперь часами фасовать его по пакетикам. (на фото 4 кг чая)

Вечером развозим либо ждем гостей за подарками. Сервис nvcoffee.ru стартует в этом году с 18 января 😉

Еще приходится день через день ходить на Почту Росии за посылками, допиливать сайт под заказ, а во время занятий за компьютером фоном идут сериалы по рекомендации TJ.

А дома уютно, тепло и хорошо, по дому гуляет ароматы кофе и чая, от нежности которых ангелочек то Светланы Савчук аж очи заплющил 🙂

Самое тяжелое сегодня это настроиться духом и сходить в Центр занятости, впервые там буду. Переживаю.

 

Два дня без работы: 16 комментариев

      1. Да я себя сегодня целый день настраивал, а к вечеру узнал что завтра не четверг и обрадовался как будто госэкзамен перенесли 🙂

      1. Да я себя сегодня целый день настраивал, а к вечеру узнал что завтра не четверг и обрадовался как будто госэкзамен перенесли 🙂

Обсуждение закрыто.