Худший день лета в Нижневартовске. Пожар, дым, смог.

21 июля 2012 — самая задымленная суббота жаркого лета в Нижневартовске. Прогноз на выходные не утешительный. Даже youtube сообщил, что в моем видео плохое освещение и предложил это исправить, но исправить сегодня положение дел сможет только сильнейший дождь. А пока на сегодняшний день нам достается нелетная погода и заполненные больницы теми кто не смог перенести эту духоту.


FullHD


По все стране пожары угасли, но по прежнему горят ХМАО-Югра и Томская область.
21 июля 2012

Нижневартовск сможет спастись от дыма только с помощью Северо-западного ветра.
21 июля 2012

Худший день лета в Нижневартовске. Пожар, дым, смог.: 20 комментариев

  1. Худший день лета в Нижневартовске. Пожар, дым, смог.

    Пользователь сослался на вашу запись в «Худший день лета в Нижневартовске. Пожар, дым, смог.» в контексте: […] голубое небо. Надолго ли? Оригинал взят у в Худший день лета в Нижневартовске. Пожар, дым, смог. […]

  2. пожар

    Надеюсь природа не много даст нам передышку и прольют дожди!Откуда они берутся эти пожары-гроз сухих нет,а они всё горят и горят!!!!!!!!!!!

  3. О пожарах !

    Жесть конечно с пожарами полная. А как ситуацию изменить если ни капли дождя и жара непроглядная стоит ? Кстати важно заметить что Вартовск больше страдает из-за пожаров не территории Томской области, если на карту внимательно посмотреть !!! Поддержу Константина с ВОПРОСОМ «Откуда берётся такое количество возгораний?»

Обсуждение закрыто.