12 июля — день фотографа

Друзья фотографы, любители фотографироваться и просто любители  погулять с настроением. Рад сообщить, да и вы сами видите, что погода сегодня просто как под заказ. Самолетами тучи разгонять не приходиться, 12 июля выпал на ваш выходной будний день, так что сегодня полагаю будет максимальный сбор любителей фотографии в Нижневартовске.

В 19-00 у ТЦ "Космос" ждем всех желающих. Я не шучу, но к нам приедут гости с соседней области. Давайте, ждем вас.

После встречи будет много фотокарточек и статья о прогулке, а можете кстати и сами написать о мероприятии в сообщество "Свободный Нижневартовск".

Анонс который многие уже читали:
Нижневартовские фотографы, а так же их друзья и знакомые 12 июля в день фотографа решили свой профессиональный, а для кого-то и просто любительский праздник отметить фотопрогулкой по улицам нашего города. Фотовстречи в социальной сети создали сообщество для координации своих прогулок и посиделок.

Так в этот раз было решено встретиться и начать прогулку в 19-00 у ТЦ "Космос", откуда и начнется очередное мини-фото-путешествие . Зимой, весной да осенью фотопрогулки превращаются в фотопосиделки в различных кафе города. Ловите момент, ведь таки прогулки событие редкое, так как лето — это свадебный сезон и профессионалы своего дела все в работе. Поэтому всем заинтересованным в этом действии быть у торгового центра обязательно. Ради интереса и любопытства посмотрите датированный альбом с подобных встреч и присоединяйтесь.

Фотокамеру с большим объективом при себе иметь не обязательно. Приходите на несогласованное шествие ))

Фото Ярослава. Прогулка в Мегионе.