Час в Ханты-Мансийске

Холодно ужас было, с утра снег шел, а за ним пришел ветер и дождь и у нас всего был час на прогулку по столице Ханты-Мансийского автономного округа.

Вид на город от Храма Воскресения Христова.
Ханты-Мансийск

19 сентября произошло историческое событие — Югорская полиция получила новое Знамя из рук заместителя Министра МВД, именно в этот день мы и были в Ханты-Мансийске. Гостиничный комплекс "На семи холмах" был окружен полицией, десятки, сотни полицейских охраняли комплекс, видимо именно там где-то и проходило мероприятие. Припарковаться и прогуляться по комплексу не удалось. Что же было дальше, куда мы поехали и что увидели в продолжении поста.

Ой ну куда в Ханты-Мансийске поейхатьв первую очередь? Ну конечно мы отправились за зверьми размером с дом 🙂
Ханты-Мансийск

Ведь ни разу не был я до того дня в Ханты-Мансийске, прожив в округе 30 лет. Видел фоточки этих мамонтов сотни раз, они реально оказалаись просто огромными.
Ханты-Мансийск

Пофотографировались быстро у одоного из них и быстро в машину, ведь никто в дорогу по теплому не одевался, не особо планировали по городу кататься, но выдался часик.
Ханты-Мансийск

Посетили Храм Воскресения Христова.
Ханты-Мансийск

Я конечно же немного попанорамил.
Ханты-Мансийск

Ну собственно вот и всё. Был ещё подъем на самую высокую точку в городе, там где расположен памятный знак «Первооткрывателям земли Югорской», там лес красивый, корни хвойных такие большие и черные пробиваются из старых пожелтевших иголок 🙂

Подписывайтесь на мой твиттер, ну и на аккаунт УМВД России по ХМАО тоже подписывайтесь, они кроме того что получили знамя еще и галочку в твиттере получили 🙂

Час в Ханты-Мансийске: 10 комментариев

Обсуждение закрыто.