Снова Здравствуйте!

Прошли очередные полгода, рад новым знакомствам на просторах ЖЖ, дабы обновить информацию о себе и познакомить вас с моими проектами и выходит этот очередной пост.

В продолжении много ссылок и букв.

МОИ ПРОЕКТЫ:

  • Мои фотоуслуги — www.690535.ru — сайт визитка о том что я умею и за какие деньги, читайте внимательно да приглашайте, буду рад помочь.
  • Продаю картины под заказ — artmaslo.ru — картины маслом, холст, цены до 3000 рублей за холст.
  • Поддержка интернет-магазина — artmaslo.livejournal.com — фотолента чужих фотографий. В неделю выходит более 5 статей, в каждой 4 фотографии и вопрос. На летний период немного приостановил посты, так как пока своего материала хватает.
  • Виртуальные 3D-туры (сферические панорамы) расположены по адресу www.3d.klimets.ru — иногда новые появляются в моих статьях ЖЖ. В целом проект остановлен из-за отсутствия подходящей техники, но заказы принимаю и выполняю.
  • Фотосайт для продажи/аренды недвижимости — создам за копейки сайт-объявление, которое приведет вам целевых клиентов, пример такого объявления можно увидеть по адресу www.690535.РФ, конечно надо бы его обновить все таки за 5лет я стал фотографировать намного лучше.
  • Сайт 9 микрорайона — www.9micro.ru — поселившись в 9 микрорайоне решил попробовать подтянуть жителей на портал нашего микрорайона, скоро пойдет реклама, так что ждем посетителей и участников.
  • Личный, но все же делюсь — www.klimets.su — "Klimets of Soviet Union" или "Климцы всех стран объединяйтесь", веду раскопки фамилии и подтягиваю однофамильцев на данный проект.

Итак, я в социальных сетях:

ЖЖ — это мой основной блог, я стараюсь еженедельно публиковать здесь интересные посты. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного. Участник сообщества "Свободный Нижневартовск"
Твиттер — Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит.  Подписывайтесь!
ВКонтактик — Публичная страница в ВКонтакте. Там появляются ссылки на посты в ЖЖ, а также дублируются самые важные и интересные сообщения из Твиттера. Есть много интересных фото и видеоальбомов. Приятного просмотра.
Фэйсбук — Страница в Фейсбуке. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Контактика.
Гугл+ — В Гуглоплюс я не пишу, но мне нравится сам интерфейс, жаль что эта социалка появилась уже после того как погрязли все в контактике.  Еще здесь удобно создавать видеонференции, скайп потому что зажабил и делает это платно.
Одноклассники — В 2007 году отказался от этой социальной сети, но вернулся из-за друзей, которые упорно оттуда больше никуда и не уходят 🙂

Фотосервисы:
Инстаграм — В Инстаграме я выкладываю фотографии чаще тогда когда нет хорошей связи, то есть в отпуске, но порой и так фигачу от скуки.

Были попытки размещать фотографии на photosight.ru , но слишком уж там много всего,  поэтому перешел на очень интересный и скромный photomoment.bg , где очень много теплых фотографий, ну а большинство повседневных фото сортирую в альбомах контактика, которые рекомендую к просмотру.

Видеосервисы: иногда выкладываю видео на Vimeo и YouTube, в особенности на последний, так как в конце лета должен выйти клип "Небесный Нижневартовск"

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!

Снова Здравствуйте!: 16 комментариев

Обсуждение закрыто.