Покушать в Ильичевске? Легко.

Мы снимали квартиру, мы любим готовить сами, но когда ты с дороги, или ты весь день прогулял в Одессе, так и не выбрав там кафе на Дерибасе, то кушать приходилось ресторанную еду в Ильичевске. Ну как приходилось, нравилось конечно это делать как ни крути, тем более причины тому были, они в продолжении рассказа.

01. Ресторан української кухні "Корчма". Летний зал, не остеклен.

02. Сеть ресторанов "Корчма" всегда славилась своей изумительной кухней, украинскоговорящим персоналом и уютным интерьером.

03. Я еду люблю употреблять, а не фотографировать. Вы иногда по моему инстаграмму в курсе что я фотографирую чаще остатки еды в тарелке, чем горячие блюда.

04. Но так я знаю что всё таки есть любители разглядывать еду в ЖЖ, то иногда где-то на пол пути я вспоминал что нужно её сфотографировать для вас.

05. Ох, были мы там 5 или 6 раз за 2 недели отпуска, и кстати данному ресторану не изменяли, потому что меню широченное,  и не смотря на уже не сезон, почти все было в наличии.
Иногда к нам через окно заскакивали вот такие зеленые друзья 🙂

06. Ты заказываешь блинчики, тебя тут же поправят и скажут "млинчики". Готовьтесь к этому, и считаю они правы.
Фото сделано при вечернем свете, поэтому кому-то покажется фото не очень вкусной, но вы их просто не пробовали 🙂

07. Внутри очень уютно и царит домашняя атмосфера. Многое сейчас бы отдал что бы оказаться там. Например душу дьяволу или типа того ))

08. В общем что тут еще сказать, будете в Ильичевске обязательно заходите в этот ресторан. Находится он у пляжного парка на улице Парковой, дом 2. В этом же строении находится не мелкий продуктовый магазин, но помните что местные продукты свежие продукты питаняи покупать лучше на Вечернем рынке (Александрийская 16/1). Там изумительная домашняя курочка, молочные продукты, ну и конечно же вы найдете рыбный отдел дабы купить солененькой к пивку.

Приятного вам отдыха.

Если вы хотите что об этом рассказе узнали еще, то поклацайте кнопочки.

Покушать в Ильичевске? Легко.: 12 комментариев

  1. Кошки на столе и насекомые в тарелке. Капец антисанитария. Хотя может для украины это нормально

  2. Кошки на столе и насекомые в тарелке. Капец антисанитария. Хотя может для украины это нормально

  3. фотки безусловно понравились, но еще больше радости доставил текст. Легкий, спокойный и такой отпускной.

  4. фотки безусловно понравились, но еще больше радости доставил текст. Легкий, спокойный и такой отпускной.

Обсуждение закрыто.