Очень хороший день сентября в Ильичевске

Сегодня было в планах встретить рассвет на волноломах, но так было лениво что в итоге у моря мы оказались только ближе к обеду, и прям обалдели, на море были большие волны, потому что вот уже через неделю будет полнолуние, а значит тектонические плиты начинают движение, начинается пора приливов и отливов, в общем море начало и свое движение, а я собственно только этого и ждал. Фотографий выкладывать много не буду, все потом после моего приезда. Ветер и волны порадовали так же кейтеров, которых сегодня было очень много, но в этой короткой статье не о них.

01.

02. Ждал я волн для съемок на длительной выдержке, все было почти супер, не хватало только большого штатива, похоже в следующий раз на море придется таки его брать.

В продолжении статьи совсем другая история, которую я еще больше рекомендую к просмотру.

В общем эта неделя в Ильичевске ознаменовалась строительством площадки для скейтеров, роллеров, а еще в большей степени для бэмеров.
03.

04.

05. Серия фотографий большая получилась, но после просмотра фото найдены мои ошибки, постараюсь на днях пофотографировать их еще.

06. Мы уже смеемся, порой можно кому-то и в июле попасть на 2 недели пасмурной погоды, но нам в сентябре, когда уже листья пожухли как всегда везет на солнце… мы умудрились в шторм сгореть ))

07. Отдыхайте друзья больше, кто от вайфая, ну а кто и с ним. Скамейка хороша не та где сидится удобно, а та где есть Wi-Fi.

Очень позитивный день выдался, осталось 3 дня на море , ну а дальше поездом на Запад.