Оторвался от отдыха на 10 минут

В Ильичевске очень тихо, действительно отдыхаешь, и решили тут выехать в Одессу. Впечатления не лучшие оставил город, да какие там не лучшие. Ужас. Завтра попробуем Одессу без праздников, без выходных и надеюсь с меньшим количеством людей на улицах, в кафе и магазинах. А первая попытка познакомиться с городом была как раз в день города, мы выезжая из Ильичевска не знали об этом. В общем попали в такой стрит-экшн, уму непостижимо. Таксисты злые, на улицах грязь (в день города то!), толпа кружащих попрошаек, и волонтеров, … а еще Одесса плохо пахнет, вот плохо и всё. Завтра таки попробуем познакомиться еще раз.

А вот вам видосик из Ильичевска. Тут уже осень, каштаны созрели и падают на землю, идет закрытие сезона, не многолюдно, очень спокойно отдыхается. Вечером город горит огнями, при посадке в Одессу ночью прибрежные зоны очень красиво горели огнями, ну а в городе вот так (демо ролик)

Самолеты кстати летают тут над головой каждые 30 минут, вот только телевик с собой редко ношу, все никак не нарадуюсь новой камерой.