Сфотографируйтесь в день свадьбы у этих берез и вы всегда будете вместе

IMG_75301Все вы прекрасно в курсе как Нижневартовские молодожены постоянно требуют пофотографировать себя счастливых в день свадьбы у березок. В особенности трава у нас вытоптана в парке Победы. Не так давно на телеканале N1 прошел прямой эфир, посвященный свадебной индустрии города, где обсуждались цены, идеи, проблемы, и необходимость кормить фотографов на свадьбах. Так вот у тех кто считает что Нижневартовские фотографы делают штампы, те кто считает что со свадебной фотографией у нас все плохо, хотелось бы спросить у Вас —  "А кто музыку заказывает? Кто портит рынок желанием прокатиться по стандартному маршруту?"

В общем женихам и невестам хотелось бы показать вот это чудо-место, чудо-березы символизирующие любовь, тепло, преданность, ласку, нежность и неразлучность. Сфотографируйтесь в день свадьбы у этих берез и вы навсегда будете вместе.

p.s. адрес березок подскажу через личные сообщения

Сфотографируйтесь в день свадьбы у этих берез и вы всегда будете вместе: 12 комментариев

  1. А мы сразу отказались от шаблонов, набивших оскомину уже. Кеды с джинсами — свадебный наряд. Фотосъемка с двумя фотографами именно в тех местах, которые нам дороги и памятны. Никаких Алеш, Вечных Огней и Первых скважин.

  2. да-да очень часто при рекомендации после загса ехать на природу у молодых возникает вопрос а как же гости, а памятники они что не едут??? вот и получается как у всех но чуть чуть по другому

Обсуждение закрыто.